Достижения

Ученики Школы программистов ежегодно участвуют и побеждают в районных, областных и всероссийских олимпиадах по информатике. Традиционно вот уже многие годы призовые места на городской олимпиаде (г. Мытищи) занимают учащиеся Школы программистов, а победителями областной олимпиады становятся наши ученики. 

В 2003-2016 годах все выпускники Школы программистов, ставшие призерами всероссийских и областных олимпиад по информатике, поступили в МГУ им. М.В.Ломоносова, МФТИ, МИФИ, ВШЭ без экзаменов. 

2017/18

Золотая медаль и абсолютное третье место на первой Международной Всеевропейской олимпиаде по информатике среди юниоров (eJOI) (Шеховцов А.)

2016/17

Диплом I степени и золотая медаль на Семнадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Гаев А., Ковальков Д., Николенко Д.)

Диплом I степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию в лиге А и абсолютное второе место (Николенко Д., Гаев А., Ковальков Д.)

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию в лиге A (Никитин Р., Марков В., Сухарьков А.)

Диплом III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию в лиге A (Шеховцов А., Греков И., Шатов О.)

Два диплома I степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию в лиге Б (Ройтман С., Ветлин В., Козлов Е. и Площадный А., Дробченко Е., Маруда А.)

Два диплома II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию в лиге Б (Егоров И., Голубь А., Сергеев Е. и Петров С., Конодюк Н., Сечко А.)

Диплом III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию в лиге Б (Афанасьев В., Галанцев Е., Габдрахманов Ф.)

Диплом III степени на XVII Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Никитин Р., Марков В., Сухарьков А.)

Диплом I степени (победителя) на XI Открытой олимпиаде школьников по программированию (Николенко Д.)

Диплом III степени (призёра) на XI Открытой олимпиаде школьников по программированию (Шеховцов А.)

Абсолютное первое место в соревновании школьников по компьютерной безопасности Moscow CTF School 2016 (Никитин Р. , Греков И., Конодюк Н., Марков В., Цатуров И.)

1 место на школьном первенстве КРОК по робототехнике в номинации «РобоПрофи» (Васильченко М., Рябов А.)

2 место на школьном первенстве КРОК по робототехнике в номинации «Рободебют» (Юлдашов А., Пономарев А.)

3 место на школьном первенстве КРОК по робототехнике в номинации «Робопрофи» (Милованов В., Усов И.)

Золотая медаль на Всероссийском робототехническом фестивале «РобоФест» (Брянцев С., Кутилин С.)

Бронзовая медаль на Всероссийской Робототехнической Олимпиаде в старшей возрастной группе «Сервисные и промышленные интеллектуальные робототехнические системы»  (состязание «Локализация: карта») (Васильченко М., Эбериль А.)

13 дипломов призёра на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике (Гапонов М., Галанцев Е., Кондратьев Д., Латиков А., Парошин В., Обухов И., Егоров И., Фыгин К., Ветлин В., Кондратенко А., Широков А., Сухарьков А., Соколов С.)

7 дипломов победителя на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике 

(Шатов О., Греков И., Никитин Р., Сергеев Е., Ковальков Д., Гаев А., Марков В.)

Три диплома II степени (призёра) на Московской олимпиаде школьников по информатике для 6-9 классов (Гапонов М., Мелёхин Н.. Погодин М.)

Три диплома III степени (призёра) на Московской олимпиаде школьников по информатике для 6-9 классов (Михненко А., Голубь А., Мельник В.)

Диплом призёра на Московской олимпиаде школьников по информатике для 10-11 классов (Козлов В.)

Диплом II степени (призёра) на Индивидуальной олимпиаде по информатике и программированию (Марков В.)

3 диплома призёра на заключительном этапе XXIX Всероссийской олимпиаде школьников по информатике (Николенко Д., Шеховцов А., Греков И.)

100 баллов ЕГЭ по информатике получили 5 выпускников Школы программистов (Колпаков Н., Кудря И., Ройтман С., Соколов С., Степанов А.)

2015/16

Серебряная медаль на XXVIII Международной олимпиаде по информатике (Солонков Д.) 

Диплом I степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию в лиге Б (Кукушкин Д., Широков А., Поповкин А.)

Два диплома III степени (призёра) на Московской олимпиаде школьников по информатике для 6-9 классов (Егоров И., Греков И.)

Диплом призёра на Московской олимпиаде школьников по информатике для 10-11 классов (Ушерович М.)

Диплом III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию в лиге Б (Сухарьков А., Петров С., Конодюк Н.)

Диплом победителя и абсолютное первое место на Московской областной олимпиаде по информатике (Николенко Д.)

Диплом III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию в лиге Б (Татосьян В., Кожакин К., Мельник Н.)

Диплом III степени на Шестнадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Солонков Д., Николенко Д., Кончагин А.)

Второе место на XVI открытом республиканском командном турнире по программированию ICL среди студентов и школьников Республики Татарстан (Солонков Д., Николенко Д., Кончагин А.)

14 дипломов призёра на Московской областной олимпиаде по информатике (Третьяков Г., Рахмановский А., Кончагин А., Ивановский С., Ушерович М., Бурлаков А., Кондратенко А., Марков В., Широков А., Ветлин В., Шатов О., Греков И., Обухов И., Сергеев Е.)

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде по информатике (Солонков Д.) — первое место среди 11 классов

Абсолютное первое место в соревновании школьников по компьютерной безопасности Moscow CTF School 2015 (Новиков И., Солонков Д., Челушкин А., Николенко Д., Цатуров И.)

Абсолютное первое место в соревновании по компьютерной безопасности «Кибер-биатлон: Attack-Defence» на базе МТУ МИРЭА (Ткаченко Н., Новиков И., Солонков Д., Челушкин А., Ульянин Д., Цатуров И.)

Первое место на региональном этапе Всероссийской Робототехнической олимпиады (Пономарев А., Кочагин И.)

Второе место на школьном первенстве КРОК по робототехнике в номинации «РобоПрофи» (Переведенцев М., Поповкин А.)

Третье место на школьном первенстве КРОК по робототехнике в номинации «РобоПрофи» (Молочков В., Сараев Р.)

Диплом II степени (призёра) на X Открытой олимпиаде школьников по программированию (Николенко Д.)

Диплом I степени (победителя) на X Открытой олимпиаде школьников по программированию (Солонков Д.)

Диплом призёра на XXVIII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Николенко Д.)

Диплом победителя на XXVIII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Солонков Д.)

2014/15

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Павлов И., Поповкин А., Солонков Д.)

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Ткаченко Н., Ульянин Д., Воробьева А.)

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Рахмановский А., Ивановский С., Штотланд М.)

Диплом I степени и золотая медаль на Пятнадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Павлов И., Поповкин А., Солонков Д.)

Диплом III степени на Пятнадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Ткаченко Н., Ульянин Д., Воробьева А.)

Абсолютное первое место на XV открытом республиканском командном турнире по программированию среди студентов и школьников Республики Татарстан (Павлов И., Поповкин А., Солонков Д.)

Абсолютное первое место в соревновании школьников по компьютерной безопасности Moscow CTF School 2014 (Ткаченко Н., Ульянин Д., Челушкин А., Новиков И., Солонков Д.)

Золотая медаль на международном соревновании по программированию в г. Шумен, Болгария (Павлов И.)

Первое место в секции «Слова» на II-ой конференции для школьников по программированию Яндекс (Карханов Е.)

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде по информатике (Поповкин А.) — абсолютное первое место

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде по информатике (Павлов И.)

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде по информатике (Солонков Д.) — первое место среди 10 классов

Восемь дипломов призеров на Московской областной олимпиаде по информатике (Ткаченко Н., Ульянин Д., Воробьева А., Кончагин А., Ивановский С., Поповкин А., Марков В., Обухов И.)

Диплом I степени на IX Открытой всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Павлов И.)

Диплом II степени на IX Открытой всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Поповкин А.)

Диплом III степени на IX Открытой всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Солонков Д.)

Диплом III степени на Московской олимпиаде школьников по информатике для 6-9 классов (Кукушкин Д.)

Диплом победителя на Московской олимпиаде школьников по информатике для 10-11 классов (Ульянин Д.)

Четыре диплома призера на Московской олимпиаде школьников по информатике для 10-11 классов (Солонков Д., Воробьева А., Тихонова В., Третьяков Г.)

Диплом III степени на Индивидуальной олимпиаде школьников по информатике и программированию (Крылов Г.)

Диплом победителя и абсолютное первое место на XXVII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Поповкин А.)

Два диплома призеров на XXVII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Павлов И., Солонков Д.)

2013/14

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Лавренов Н., Аникушин А., Грицаев М.)

Диплом III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Павлов И., Поповкин А., Макеенков Н.)

Диплом III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Русанов Д., Козин В., Шушкевич А.)

Диплом I степени и бронзовая медаль на Четырнадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Павлов И., Поповкин А., Макеенков Н.)

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Поповкин А.) — абсолютное первое место

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Солонков Д.) — первое место среди 9 классов

Девять дипломов призеров на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Макеенков Н., Малащук О., Павлов И., Ткаченко Н., Ульянин Д., Воробьева А., Штотланд М., Дёмин Д., Лисицына А.)

Диплом I степени на VII Открытой всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Павлов И.)

Диплом II степени на VII Открытой всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Макеенков Н.)

Три диплома III степени на VII Открытой всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Поповкин А., Солонков Д., Ткаченко Н.)

Диплом II степени на Московской олимпиаде школьников по информатике (Солонков Д.)

Два диплома III степени на Московской олимпиаде школьников по информатике (Грицаев М., Лавренов Н.)

Диплом II степени на Индивидуальной олимпиаде школьников по информатике и программированию (Макеенков Н.)

Два диплома III степени на Индивидуальной олимпиаде школьников по информатике и программированию (Малащук О., Мазур Е.)

Диплом II степени на Открытом первенстве Крок по робототехнике для школьников (Андреева М., Осипова Е., Фалин Н.)

Диплом призера на XXVI Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Поповкин А.)

Диплом призера на XXVI Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Макеенков Н.)

Диплом победителя на XXVI Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Павлов И.)

2012/13

Диплом I степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Воробьева А., Солонков Д., Ковалев Д.)

Диплом I степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Русанов Д., Поповкин А., Сахаров В.)

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Журавлев И., Кашкина А., Корябкин Д.)

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Малащук О., Михненко О.,Мазур Е.)

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Ульянин Д., Крылов Г., Обухов С.)

Три диплома III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Павлов И., Варзин Е., Ткаченко Н., Пушкарев В., Сапожков Е., Халяпов А., Дейкин И., Малиновский А., Космынин Е.)

Абсолютный победитель XV Открытого командного турнира по программированию г. Киров – диплом I степени (Журавлев И., Кашкина А., Корябкин Д.)

Диплом I степени на Двенадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Журавлев И., Кашкина А., Корябкин Д.)

Диплом II степени на Двенадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Павлов И., Варзин Е., Ткаченко Н.)

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Павлов И., 9 класс) – первое место среди 9 классов

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Кашкина А.) – абсолютное первое место

Пять дипломов призеров на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Ткаченко Н., Поповкин А., Журавлев И., Варзин Е., Корябкин Д.)

Диплом II степени на Московской олимпиаде школьников по информатике (Павлов И.)

Четыре диплома III степени на Московской олимпиаде школьников по информатике (Ульянин Д., Поповкин А., Воробьева А., Солонков Д.)

Диплом I степени на VII Открытой всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Кашкина А.)

Диплом II степени на VII Открытой всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Журавлев И.)

Два диплома III степени на VII Открытой всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Варзин Е., Корябкин Д.)

Диплом призера на XXV Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Кашкина А.)

Диплом призера на XXV Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Журавлев И.)

Диплом призера на XXV Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Павлов И.)

2011/12

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Соломатин И., Кашкина А., Журавлев И.)

Диплом I степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Павлов И., Ткаченко Н., Варзин Е.)

Абсолютный победитель XIV Открытого командного турнира по программированию г. Киров – диплом I степени (Соломатин И., Кашкина А., Журавлев И.)

Диплом III степени на XIV Открытом командном турнире по программированию г. Киров (Павлов И., Ткаченко Н., Варзин Е.)

Диплом II степени и бронзовая медаль на Одиннадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Соломатин И., Кашкина А., Журавлев И.)

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Павлов И., 8 класс) – первое место среди 9 классов

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Кашкина А.) – первое место среди 10 классов

Пять дипломов призеров на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Космынин Е., Журавлев И., Варзин Е., Корябкин Д., Соломатин И.)

Три диплома победителя на Московской олимпиаде школьников по информатике (Соломатин И., Журавлев И., Кашкина А.)

Два диплома II степени на Московской олимпиаде школьников по информатике (Павлов И., Ткаченко Н.)

Диплом I степени на VI Открытой Всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Кашкина А.)

Два диплома II степени на VI Открытой Всероссийской олимпиаде школьников по программированию (Корябкин Д., Соломатин И.)

Диплом призера на XXIV Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Кашкина А.)

Диплом призера на XXIV Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Журавлев И.)

2010/11

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Смирнов И., Кашкина А., Журавлев И.)

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Корябкин Д., Соломатин И.)

Диплом II степени и бронзовая медаль на Одиннадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Смирнов И., Кашкина А., Журавлев И.)

Диплом III степени на Одиннадцатой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Корябкин Д., Соломатин И.)

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Журавлев И.) – абсолютное первое место

Пять дипломов призеров на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Варзин Е., Биктаиров Ю., Кашкина А., Корябкин Д., Соломатин И)

Диплом II степени на Московской олимпиаде школьников по программированию (Соломатин И.)

Диплом III степени на Московской олимпиаде школьников по программированию (Проваторова В.)

Абсолютное первое место в Седьмой индивидуальной олимпиаде цикла Интернет-олимпиад (Кашкина А.)

Диплом III степени на индивидуальной олимпиаде школьников по информатике и программированию, г. Санкт-Петербург (Проценко М.)

Диплом призера на XXIII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Кашкина А.)

Диплом призера на XXIII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Журавлев И.)

2009/10

Диплом III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Ермичев А., Ляпин А., Журавлев И.)

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Федоренко В., Чернобровкин С., Болдин А.)

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Кашкина А., Смирнов И., Проценко М.)

Диплом II степени на XII Открытой командной олимпиаде по программированию г. Киров (Ермичев А., Ляпин А., Журавлев И.)

Диплом III степени на XII Открытой командной олимпиаде по программированию г. Киров (Кашкина А., Смирнов И., Проценко М.)

Диплом II степени на Десятой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Ермичев А., Ляпин А., Журавлев И.)

Диплом III степени на Десятой Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Кашкина А., Смирнов И., Проценко М.)

Диплом победителя на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Ермичев А.) – абсолютное первое место

Пять дипломов призера на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Ляпин А., Кашкина И., Журавлев А., Корябкин Д,. Соломатин И.)

Абсолютное первое и второе место в Четвертой индивидуальной олимпиаде цикла Интернет-олимпиад (Кашкина А., Журавлев И.)

Три диплома II степени на IV Международной Открытой олимпиаде школьников по программированию (Ермичев А., Кашкина А.)

Диплом II степени и специальный приз жюри самому юному призеру олимпиады в IV Международной Открытой олимпиаде школьников по программированию (Журавлев И.)

Диплом I и II степени на индивидуальной олимпиаде школьников по информатике и программированию, г. Санкт-Петербург (Ермичев А., Ляпин А.)

Диплом призера на XXII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Кашкина А.)

Диплом призера на XXII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, Заключительный этап (Ермичев А.)

2008/09

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Корябкин И., Ермичев А., Мулюков Р.)

Диплом III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Галышев Е., Галышев Л., Сукиасян С.)

Диплом II степени на IX Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Корябкин И., Ермичев А., Мулюков Р.)

Три диплома победителя на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Корябкин И., Мулюков Р., Ермичев А.) - в том числе абсолютное первое место

Четыре диплома призера на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (Журавлев И., Чугунов Д., Ляпин А., Сукиасян С.)

Диплом II степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике (Корябкин И.)

Два диплома III степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике (Мулюков Р., Ермичев А.)

Диплом III степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике среди 7-9 классов(Журавлев И.)

Диплом II степени на индивидуальной олимпиаде школьников по информатике и программированию, г. Санкт-Петербург (Корябкин И.)

Диплом III степени на индивидуальной олимпиаде школьников по информатике и программированию, г. Санкт-Петербург (Мулюков Р.)

Диплом II степени на Всероссийской заочной олимпиаде школьников по информатике (Корябкин И.)

Диплом III степени на Всероссийской заочной олимпиаде школьников по информатике (Мулюков Р.)

Диплом призера на XXI Всероссийской олимпиаде школьников по информатике (Ермичев А.)

Диплом призера на XXI Всероссийской олимпиаде школьников по информатике (Корябкин И.)

Диплом призера на XXI Всероссийской олимпиаде школьников по информатике (Мулюков Р.)

2007/08

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Ефимов С., Корябкин И., Кумок А.)

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Берестинский Д., Вечкасова О., Аникушин Д.)

Диплом III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Ляпин А., Дьяченко Д., Ермичев А.)

Диплом III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию (Сукиасян С., Мулюков Р., Смирнов А.)

Диплом II степени на Кировском межрегиональном командном турнире по программированию (Берестинский Д., Вечкасова О., Аникушин Д.)

Диплом II степени на Казанском республиканском командном турнире по программированию (Ефимов С., Вечкасова О., Корябкин И.)

Диплом II степени на VIII Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Ефимов С., Корябкин И., Кумок А.)

Диплом II степени на VIII Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (Берестинский Д., Вечкасова О., Аникушин Д.)

Одиннадцать дипломов на Московской областной олимпиаде школьников по информатике: два диплома I степени (Вечкасова О., Корябкин И.), четыре диплома II степени (Ефимов С., Кильдишев Д., Мулюков Р., Фролов С.), пять дипломов III степени (Ермичев А., Чугунов

Три диплома II степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике (Корябкин И., Болдин А., Дьяченко Д.)

Два диплома III степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике (Берестинский Д., Вечкасова О.)

Диплом II степени на Федеральной окружной олимпиаде по информатике — Центральный федеральный округ (Берестинский Д.)

Диплом III степени на Федеральной окружной олимпиаде по информатике — Центральный федеральный округ (Корябкин И.)

Диплом I степени на XX Всероссийской олимпиаде школьников по информатике (Кумок А.)

Три диплома III степени на XX Всероссийской олимпиаде школьников по информатике (Ефимов А., Корябкин И., Вечкасова О.)

Серебряная медаль на XX Международной олимпиаде школьников по информатике, г. Каир (Кумок А.)

2006/07

Диплом I степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию

Три диплома III степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию

Диплом I степени на Кировском межрегиональном командном турнире по программированию (абсолютное первое место)

Диплом III степени на VII Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию

Три диплома I степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (в том числе абсолютное первое место)

Четыре диплома II степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике

Два диплома III степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике

Два диплома I степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике (в том числе абсолютное первое место)

Два диплома III степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике

Диплом I степени на Федеральной окружной олимпиаде по информатике (Центральный федеральный округ) — абсолютное первое место

Диплом II степени на Федеральной окружной олимпиаде по информатике (Центральный федеральный округ) — абсолютное первое местосреди 9 классов

Три диплома III степени на Федеральной окружной олимпиаде по информатике (Центральный федеральный округ)

Диплом I степени на XIX Всероссийской олимпиаде школьников по информатике

Три диплома III степени на XIX Всероссийской олимпиаде школьников по информатике

2005/06

Диплом I степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию

Диплом II степени на Кировском командном турнире по программированию

Диплом II степени на VI Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию

Диплом I степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (абсолютное первое место)

Диплом II степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике

Три диплома III степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике

Диплом I степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике (абсолютное первое место среди 9 классов)

Диплом I степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике (абсолютное первое место среди 10 классов)

Диплом II степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике

Три диплома III степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике

Диплом I степени на XVIII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике

Диплом III степени на XVIII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике

2004/05

Диплом I степени (абсолютное первое место!) на Московской командной олимпиаде школьников по программированию

Диплом II степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию

Диплом II степени на Кировском командном турнире по программированию

Диплом III степени на Кировском командном турнире по программированию

Диплом II степени на V Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию

Два диплома I степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (абсолютное первое место среди 10 и 11 классов)

Диплом I степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (абсолютное первое место среди 7-9 классов)

Диплом II степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике

Два диплома I степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике

Два диплома III степени на Московской городской олимпиаде школьников по информатике

Диплом I степени на XVII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике

Диплом II степени на XVII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике

Два диплома III степени на XVII Всероссийской олимпиаде школьников по информатике

2003/04

Диплом I степени на Московской командной олимпиаде школьников по программированию

Диплом II степени на IV Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию

Два диплома I степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике

Диплом III степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике

Диплом I степени на Кировской региональной олимпиаде по информатике

Два диплома II степени на Кировской региональной олимпиаде по информатике

Диплом I степени на XVI Всероссийской олимпиаде школьников по информатике (абсолютное первое место среди 9-10 классов на Всероссийской олимпиаде!)

Диплом III степени на XVI Всероссийской олимпиаде школьников по информатике

2002/03

Два диплома I степени на Московской областной олимпиаде школьников по информатике (абсолютное первое место среди 9 и 10 классов)

Диплом I степени на Кировской региональной олимпиаде по информатике

Два диплома II степени на Кировской региональной олимпиаде по информатике

Два диплома III степени на XV Всероссийской олимпиаде школьников по информатике

2001/02

Два диплома III степени на Московской областной олимпиаде по информатике

Два диплома II степени на Кировской региональной олимпиаде по информатике